Добрый день. Достаточно давно (полгода) болезненные ощущения возле ануса

Добрый день. Достаточно давно (полгода) болезненные ощущения возле ануса. То слабее, то сильнее. Дерматолог поставил диагноз - генит. герпес. Лечение: ацикловир 400 мг 5 раз 5 дней, фукорцин, пимафукорт местно раз в день пять дней. До лечения сдавала кровь на антитела - к ВПГ 2 типа IgG - 6.9 (отр), к ВПГ 2 типа IgЬM (положит, более 1,1. Врач сказал что лечения достаточно, но все ок было только неделю. Опять те же болезненные ощущения. Что делать? Повторять курс? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно.