Здравствуйте,у меня вторую ночь болит правый бог,мне больно дышать,переворачиваться,лежать на правом боку,расслаблять живот,боли где-то под...

Здравствуйте,у меня вторую ночь болит правый бог,мне больно дышать,переворачиваться,лежать на правом боку,расслаблять живот,боли где-то под ребрами,что это может быть и чем это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть острый холецистит или плеврит(воспаление оболочки легкого).Прежде чем лечить нужно поставить диагноз.Оба заболевания одинаково опасны.Обращайтесь уже сегодня к терапевту