Здравствуйте, подскажите мне что делать с мешками под глазами!На протяжении уже месяцев 4 у меня...

Здравствуйте, подскажите мне что делать с мешками под глазами!На протяжении уже месяцев 4 у меня мешки под глазами каждый день!Самое что интересное не важно сколько я сплю нормально 8 часов, или меньше, они всё равно присутствуют, при этом лицо всегда очень сильно опухает, особенно глаза, как будто я пила на кануне, хотя я не употребляю алкоголь!Стараюсь не пить воды на ночь!Мне это уже порядком надоело, мне 21 год а выгляжу постоянно уставшей!Куда мне можно обратиться за помощью?

Ответы врачей 1

Специалист
Анна,настоятельно рекомендую вам как можно скорее обратиться к нефрологу и обследовать почки.Этот орган крайне тяжело поддается лечению,если упустить время,а последствия крайне печальные