Здравствуйте,не могу забеременить,в чём причина? Агглютинация +, норма - PH 7,5, норма >=7,2 Объёь 6,0...

Здравствуйте,не могу забеременить,в чём причина? Агглютинация +, норма - PH 7,5, норма >=7,2 Объёь 6,0 мл, норма >=1.5мл Общее количество 978млн, норма >=39млн Концентрация 163млн, норма >=15млн Количество живых сперматозоидов % -90%, норма >=58% Количество мёртвых 10%, норма =< 4% Общее количество подвижных PR+NP 73%, норма >=40% Активноподвижных PR 34%, норма >=32% Малоподвижных NP 39% маятникообразные Неподвижные IM 27% Патологические формы 5%, Патология головки 2% Патология тела 1% Патология хвоста 2% Лейкоциты 10-15 спермаагглютация + элементы семенного пузырька + коэффициент Фариса 333%,

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Изменения в спермограмме называются - полизооспермия. Если Вы здоровы, то рекомендовано проведение внутриматочной инсименации. Данные процедуры делаются в специализированных центрах репродукции.