Добрый вечер!Вот и прожит почти ещё один день моей жизни

Добрый вечер!Вот и прожит почти ещё один день моей жизни. А видь как хорошо когда то всё наченалось послушная дочь хорошая девочка родители радовались и только я тихо ночами плакала в подушку. Я росла в семье где были жесткие рамки в воспитании. Гулять позволялось только на лавочке перед окном и не дай бог я сяду на лавочку что рядом ибо из неё маме небыло меня видно...с тем не дружи с тем не говори.. одень только это......не красшся.....Ещё и младший брат от отчима который измывался над домною спрятав одежду или дневник учебник всё что угодно...... родители не разберались а били и жестко наказывали меня говоря что я сама виновата .........в школе за то что я ходила как ботаник ни кто со мною недружил более того открыто унижали плеваясь в меня и били портфелем по голове.....шло время я влюбилась в самого красивого мальчика лет мне было 16 тогда но и тут мама вмешалась и не давала встречаться пришлось убегать с уроков прятаться в общем за этим били всё более жестокие наказания но меня это уже не пугала я стала выпивать не5начевать дома но при этом ушла учиться в вечернию школу.....потом поступила сама в коледж на бухгалтера отучилась скажу на отлично.. но в день получения ддеплома всё изменилось.....дома был скандал парня посадили до этого месяцев за 10... дома всё достало.......И я просто сбежала в Москву.Ну а тут не для кого не секрет куда поподают глупенькие молоденькие девочки, конечно в бардель......но даже бардель мне казался сказкой по сравнению с той жизнью что была дома........ я встретила мужчину на 18 лет старше меня стали жить потом вышла за него замуж родила сына казалась бы вот и конец как в сказке у золушки......всё о чем мечтала получила но дудки......жизнь не сказка. Муж через время броситл уйдя к другой которая залетела когда моему сыночку было чуть больше года но меньше 2 лет...........работы у меня нет ребенок не ходит в садик январь месяц он просто выгоняет на улицу........не буду описавать тот ужас который мне пришлось пережить в первые дни с ребенком на руках...........но приютил меня друг какое то время я жила у него, но так продолжаться не могло вечно и я не найдя работы из за ребенка а он инвалид детства...вынуждена была вспомнить недавнии навыки миньета и искуство секса.........в итоге стала я опять что бы выжить на этот путь шли дни месяцы годы я встретила парня стали жить вместе но о своей работе я предпочла промолчать а на вопрос где и кем работаю соврала что в кафе офицеанкой...... так и жили 5 лет... каждый день я мечтала начать новую жизнь пыталась бросать это дело но из за сыно то и дело возвращалась к этому........ сейчас отношения с партнёром упали на ноль он выпивает ии всё время пил раньше хоть мы могли смотреть кино вместе а сейчас у нас нет интересов ни чего общего.... я устала от этой точнее такой жизни, я перестала спать мой сон длиться от 3 - 7 минут после чего я просыпаюсь от того что нехватает воздуха..или колережущей боли в области груди отдающая в левую руку думала сердце но нет всё в норме....... по утрам не могу встать без видимого кашля и ташноты .........я не беременна проверялась. головные боли стали уже нормой синики под глазами и отеки тоже. стала раздражительна Сонопакс, и анальгин с димедролом, хлорпротексин, афобазол пустырник теплое молоко с мёдом непомогают.......стали всё чаше посещать мысли о суесыде, почти нечего не ем но при этом наабираю стримительно вес......... порой реальность путаю со снами и наоборот.... с памятью стало совсем плохо. лица когда то близких людей перестала узновать а собьытия из былой жизни почти непомню а есть и такие исстории из жизни которые раньше были важны я не могу вспомнить и когда рассказывают мне что то для меня это словно рассказ не обо мне ибоя не чего не помню.........я боюсь за себя то и дело мне кажеться что когда я ложусь спать над до мною кто то стоит и дышет порой ощущаю запах ........моя самооценка упала до нуля.......как выйти из этого состояния я незнаю и непонимаю что с сомною............помогите мне чем небудь заранее спасибо........

Ответы врачей 4

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Рекомендую лечь в стационар
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
добрый день, уважаемая Елена. у вас какой-то разрыв логики "как хорошо было" - и далее рассказ про измывательства. вас с детства приучили быть жертвой, как будто вы обязаны нести больше ответственности а брата вроде бы как освобождали от ответственности. с тем, кто стоит за спиной, надо поговорить, ведь вы же понимаете, что вам кажется? это ваша фантазия. стало быть, вы можете управлять этой галлюцинацией. подружитесь с ней, может это ваш единственный близкий друг по жизни. зачем вы живете с ним? вам надо бы поменять очень многое. и потом здоровье у вас не железное - какой-то токсин попадает в огранизм, почему отекаете? проблемы с почками? алкоголь? суицид не выход, сложно конечно разобраться со всем этим, но можно. обращайтесь, можно он-лайн по скайпу psyhotherapy.2.0
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Сочувствую. Из одного ада в другой. В любом случае нужно выкарабкиваться. Если есть возможность, обращайтесь к психотерапевту гуманистического направления. Психотерапевт временно может стать хорошей опорой в решении ваших сложностей.