Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моего сына 7 лет была чесотка в начале августа

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у моего сына 7 лет была чесотка в начале августа. 2 недели мы не знали,что это чесотка и соответственно не лечили. Далее помазалились медифоксом по схеме на инструкции. Стало лучше болячки начали проходить. Но с интервалом 3-4 дня он жалуется на зуд в половом органе опухает,краснеет.Появилась сыпь чуть выше полового органа уже неделю, но он не жалуется говорит только иногда шипит. Уже неделю мажемся серной мазью местно там где чешется. Хотелось бы узнать такое явление нормально или что-то не так делаю. Почему зуд не проходит? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это явление нормальным не является. Не занимайтесь самолечением, посетите доктора.