Здравствуйте.Подскажите , пожалуйста,что это может быть

Здравствуйте.Подскажите , пожалуйста,что это может быть.Внезапно начинаются приступы задышки, потливость, паника, кашель.Были у врача, внятного ответа терапевт дать не может.Все начиналось с кашля, после того, как парень бросил курить, начался кашель, а спустя полгода,после того,как бросил курить,появились такие приступы.При этом может млеть тело, становятся холодными ладошки. Уже не знаем на что грешить то ли сердце, то ли легкие, то ли бронхи.

Ответы врачей 2

Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Это скорее всего психо-соматика. С этим можно справится. Вопросы можно задать по скайпу: shevchenko-elena Всего вам хорошего!
Специалист
Вполне может иметь место синдром отмены у заядлых курильщиков.Обратитесь в специализированный пульмонологический центр