Каким бадом можно пользоваться, без вреда для здоровья,для поднятия потенции. Мне 49, проблем со здоровьем...

Каким бадом можно пользоваться, без вреда для здоровья,для поднятия потенции. Мне 49, проблем со здоровьем нет, пробовал сеалекс форте - не понравилось. поднимает дввление во всем организме, даже лицо становится красным.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ставка на БАДы является весьма уязвимой. Ведь эректильная дисфункция имеет много РАЗНЫХ причин: психологические, клинические (сосудистые, инфекционные, эндокринные и т.п.), ситуативные... Для начала надо бы получить заключение УРОЛОГА или АНДРОЛОГА, которое будет опираться на ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ мочеполовой сферы. И уж потом искать пути решения.