Мне 49, слабая потенция. Какими бадами вы бы посоветовали попробовать попользоваться без вреда для здоровья

Мне 49, слабая потенция. Какими бадами вы бы посоветовали попробовать попользоваться без вреда для здоровья.Пробовал сеалекс форте, не понравился из-за общего поднятия давления, хотя проблем с артериальным давлением нет, но неприятное ощущение остается и лицо краснеет сильно. все остальные органы работают нормально, аллергии нет

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ставка на БАДы является весьма уязвимой. Ведь эректильная дисфункция имеет много РАЗНЫХ причин: психологические, клинические (сосудистые, инфекционные, эндокринные и т.п.), ситуативные... Для начала надо бы получить заключение УРОЛОГА или АНДРОЛОГА, которое будет опираться на ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ мочеполовой сферы. И уж потом искать пути решения.