Хотела по интересоваться, уже неделю болею,сначала горло, головные боли, насморк, теперь кашель, насморк.

Хотела по интересоваться, уже неделю болею,сначала горло, головные боли, насморк, теперь кашель, насморк.. и на протяжении этой недели держится температура 37.2. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано......

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть связано с обычной простудой или ее осложнениями-бронхитом,воспалением легких.Нужно показаться врачу