Здравствуйте доктор. В последее время в нижней правой части сердца чувствую боли почти постепенные

Здравствуйте доктор. В последее время в нижней правой части сердца чувствую боли почти постепенные. Самочувсвие в норме. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
В данной ситуации невозможно вам помочь,нужно смотреть.Тем более что практически все пациенты имеют неправильное представление о том,где находится сердце