Добрый день! Хтела бы получить консультацию по поводу своей мамы 2,5 года назад ей удалили...

Добрый день! Хтела бы получить консультацию по поводу своей мамы 2,5 года назад ей удалили органы малого таза после чего она сильно попраилась (ей 56 лет рост 160 вес 88) у нее больные ноги вес дает дополнительную нагрузку. Подскажите диету или порекомендуйте диетолога который мого бы проконсультировать маму.

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы живете в Киеве, можете мне перезвонить. Попробую Вам помочь.