Здравствуйте! Дня три назад мне стало больно в конце мочеиспускания

Здравствуйте! Дня три назад мне стало больно в конце мочеиспускания... Потом очень тянуло поясницу и прошло, вчера ночью резко проснулась в 4 утра от боли слева от поясницы, но это странная боль, тянуло и ныло сильно, разговаривать , ходить , сидеть , стоять, лежать не могла , не потому что больно, а потому что невыносимо... никуда не могла себя деть... температуры нет, вызвали скорую, но мне только анальгин с ношпой вкололи и все, в течении 30 минут отпустило, на след день тоже самое , только в 6 вечера уже началось...опять скорую , они опять вкололи и все... сейчас 3 часа дня и у меня опять так началось... только уже с правого бока...и вообще непонятно.. выпила 2 таблетки аналбгина, не помогает... что это может быть?? К какому врачу мне идти???

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сдать анализ мочи, сделать УЗИ почек, к урологу и гинекологу