Уважаемая Елена Петровна,Я уже консультировалась с Вами по поводу дисплазии ш/м. Мое состояние, судя по...

Уважаемая Елена Петровна,Я уже консультировалась с Вами по поводу дисплазии ш/м. Мое состояние, судя по результатам анализов, ухудшается и я в отчаянии. Скажите пожалуйста как попасть к Вам на консультацию? Я готова поехать даже в Канаду. Особого доверия к врачам на Украине я не испытываю. Я готова сделать все только бы излечиться.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Я перечитала ваши старые вопросы, и еще в июне я рекомендовала вам лечение, потому что у вас обнаружили тяжелую дисплазию. Если с легкой и средней мы можем подождать, дообследовать, то с тяжелыми дисплазиями мы не "играемся". Поэтому не теряйте зря время - лечитесь уже сейчас.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ирочка, я не веду гинекологических больных. Это раз. Два - что значит ухудшается? Не могли бы вы привести мне данные вашего цитологического мазка и других анализов.