у меня такая проблема.

у меня такая проблема...у меня колит в области груди отдаёт то в правую сторону то в левую руки и плечи...начинается паника краснеет лицо поднимается температура 37.2 холодные руки и потеют сердце начинает учещённо биться ....кружится голова и потташнивает .....делали несколько раз экг ничего не показывает была у кардиолога он посмотрел и сказал что ничего не видит .но мне это очень мешает в жизни это происходит почти каждый день...помогите пожалуйста и скажите может ли быть вобще это сердце....такое состояние на протяжении нескольких месяцев..........

Ответы врачей 2

Специалист
легких
Специалист
Снежана,женщины репродуктивного возраста в принципе крайне редко страдают заболеваниями сердца.А вот проблемы с щитовидной железой,возможно,у вас есть.Странно,что кардиолог не порекомендовал вам ее обследовать.Идите к эндокринологу и сделайте рентген