| 2013-10-18 17:25:40

Подскажите пожалуйста- на фоне миомы 6 недель и плохого эндометрия, месяц назад были удалены 2...

Подскажите пожалуйста- на фоне миомы 6 недель и плохого эндометрия, месяц назад были удалены 2 полипа эндометрия - в положенный срок началась менгструация, которая продолжается уже 7 дней, сначало были очень скудные выделения (2 дня), а следующие дни появились очень обильные выделения. Я не знаю, нормальная ли это ситуация или это кровотечение? Посещение врача сейчас невозможно, подскажите какие меры мне необходимо принять? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это кровотечение=менструация не отражается на вашем общем состоянии, то повода для визита к врачу нет. Думаю, что было целесообразно назначить вам гормональную терапию сразу же после чистки. Если этого не сделали месяц тому, то можно начать прием контрацептивов в этом месяце, если нет противопоказаний. Для этого нужно обратиться к врачу.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.