здравствуйте,сын неделю лежит в охматдете с диагнозом острый гайморит,прокололи цефтриаксоном 7 дней и промывал врач...

здравствуйте,сын неделю лежит в охматдете с диагнозом острый гайморит,прокололи цефтриаксоном 7 дней и промывал врач хепиларом,всё вроде прошло,но сегодня вечером поднялась температура 37.3,чувствует себя отлично,от чего может быть на фоне антибиотиков температура,кашля нет,горло не болит,после антибиотика единственное было пару раз расстройство,но после хилака всё наладилось,подскажите

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, нужно проверить состояние ЛОР органов на момент беспокойства, пролечить дисбиоз кишечника. С уваж, Образцов И.Г.