Все началось несколько дней назад с головокружения,когда я стояла в очереди в магазине. После этого...

Все началось несколько дней назад с головокружения,когда я стояла в очереди в магазине. После этого сразу же,видимо из-за испуга сильно забилось сердце и затряслись руки. После этого случая я постоянно хочу спать,на улице у меня кружится голова и дома иногда, например кода готовлю.Три дня не гуляла, вот сегодня в первый раз заставила себя , ведь у меня сын( 6 месяцев )и не всегда же с ним на балконе сидеть,вот только из-за него. С мужем мы видимся по выходным, у него проект в другом городе, мои все родные в России, и никто мне не помогает сейчас, поэтому как сын спать укладывается и я сразу же...даже не знаю сколько часов в сутки я сейчас сплю. Плюс время от времени какое то внутреннее беспокойство непонятное и ощущение нереальности . 2 года назад у меня было что то наподобие панической атаки,но как то отвлекалась и вроде все прошло со временем очень медленно. Ходила тогда к врачу, терапевту. она приписала мне афобазол и чай пить успокаивающий, не помню как называется.Во время беременности вроде бывало что то,но не так и я все сваливала на беременность. Может как то связано, но вот еще когда даже не очень холодно на улице у меня болят уши, а в тепле постепенно отходит боль. Сейчас пока просто пью валерьянку, когда появляется беспокойство.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Разумнее было бы обратиться к русскоязычному психотерапевту, уверен что в Ганновере такого найти можно. Либо это м.б. он-лайн терапия.