Добрый день! Мне 25 лет

Добрый день! Мне 25 лет. Пару дней сдавала анлизы на онкомаркеры (здоровье не беспокоит, рак у близких родственников и сдавала чтобы проверить).В итоге анализы: РЭА, СА-15-3, СА-125, СА-19-9, СYFRA 21-1 все они в норме. И только CA-72-4 повышен (10,7 при норме до 6,9). Скажите, какие мои дальнейшие действия? К какому врачу обращаться и какие доп.обследования делать?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Обратитесь к онкохирургу и сделайте фиброгастроскопию. Это маркер желудка.