Добрый день! Не могли бы Вы мне помочь

Добрый день! Не могли бы Вы мне помочь? Прошу Вас.это очень важно для меня! при обследовании было выявлено фиброзно-кистозную мастопатию и мне было назначено (не сделав больше никаких анализов)"прожестожель" во 2 фазе цикла 3 цикла. и Мастадион. но прочитав отзывы о препаратах,пришла в ужас. у многиих тошнота, головные боли, сонливость. Что делать.употреблять эти препараты или нет?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.
Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Эти препараты практически безвредные. Меньше читайте отзывы. Я с ними работаю много лет и осложнений практически небыло.