Беременность 3 недели вчера вечером начались какие то темные выделения.Что это такое

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эффективность таких тестов весьма сомнительная, потому что хорионический гонадотропин появляется в крови приблизительно с 21 дня цикла, при чем его так мало, что даже непосредственно анализ крови (а не мочи) может и не уловить его появление. С каждым днем его количество возрастает, и при задержке менструации в 5-7 дней беременность можно определить с точностью до 80-85%. Если ваш супер тест говорит о том, что вы беременны до задержки, то я глубоко сомневаюсь, что этот тест правдивый. Возможно у вас начинается обычная менструация, которая не может быть нормальной из-за ажиотажа беременности. Просто успокойтесь, принимайте фолиевую кислоту и ждите...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас задержка, то это уже не 3 недели, а 5 недель. В это время проходит имплантация, поэтому может быть кровотечение имплантации. Мы ничего не назначаем на таких ранних сроках.