скажите пожалуйста,муж лечиться от бесплодия,назначили сафадол,дазолик,флорацид,имунофан,простакор,магнит,лазер,и лазер по вене.

скажите пожалуйста,муж лечиться от бесплодия,назначили сафадол,дазолик,флорацид,имунофан,простакор,магнит,лазер,и лазер по вене...на фоне этого лечения у него началось(не стоит),тяга,желание есть и все...из за чего это может быть?заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ну судя по перечню препаратов он в данное время лечится от воспалительных заболеваний. Угнетение влечения возможно как приявление психологического дискомфорта (или в некоторых случаях невроза). Дайте ему немного времени. Наиболее полные ответ может дать лечещий врач - он знаком с ситуацией.