Добрый день! Хочу выразить благодарность за вашу работу (всем врачам), вы делаете благородное дело

Добрый день! Хочу выразить благодарность за вашу работу (всем врачам), вы делаете благородное дело!Вопрос.После купания в реке у меня началься цистит.Анализы мочи показали следы белка и песка, повышеные лейкоциты 7-15 в поле зрения и боли при мочеиспускании.Я пропила антибиотики и уролесан. через 10 дней анализы теже.Боли периодические и жжение в мочевике или влагалище не понятно утром и вечером, но не каждый день.У гинеколога была -восполений нет. Но есть дрожжи.Сейчас еще пью цистон и уролесан.Потом сдам анализ.Может ли дрожжи или молочница дать осложения на мочевой пузырь или мочевывод.каналы?Может надо пройти узи?

Ответы врачей 1

Специалист
Вероятнее всего цистит Вы не долечили. УЗИ выполнить желательно, и вероятно, дополнительно нужно принимать уроантисептики