Переодические наплывы и спады температуры ( 38-39гр и интервал 5-6 часов) ни кашля ни...

Переодические наплывы и спады температуры ( 38-39гр и интервал 5-6 часов) ни кашля ни насморка. семья 4й день здорова. Крутит ннижнюю часть тела,иногда холодеют на пару часов кисти рук и болят глаза постоянно. Если это важно то - началось это после длительных дождей + сильно физически переработал.

Ответы врачей 1

Специалист
Реклмендую немедленно обращаться к терапевту/урологу чтобы не пропустить воспаление почек