Добрый день. Врач назначил сумамед, а в инструкции сказано не принимать с алкалоидами спорыньи

Добрый день. Врач назначил сумамед, а в инструкции сказано не принимать с алкалоидами спорыньи. Я принимаю достинекс по 0,5 табь. 1 раз в неделю (гиперпролактиннмия). Чем лучше заменить в этои случае сумамед, если он назначен для лечения бронхита? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
антибиотиками другой группы-аугментин,левофлоксацин