Спасибо за ответ . Мне мой диагноз полностью не говорят сказали , что 2 стадия...

Спасибо за ответ . Мне мой диагноз полностью не говорят сказали , что 2 стадия и все . Скадите какие у меня шансы на жизнь при этой стадии ? Я жду госпетализации 27.09.13 , а у меня после лучевой терапии начались кровенистые и коричневые выделения больше не чего не беспокоит стоит ли беспокоить хирурга до 27.09 . Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Заранее вам никто не может дать ответ ни я ни ваш лечащий врач. Стоит бесспокоить если у вас есть жалобы.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
На этот вопрос я не могу вам ответить не зная точного диагноза.Если вас что-либо беспокоит это является поводом для обращения к врачу.