Вопрос в следующем Женщина 62 года Болеет уже 7 дней Беспокоит сильный кашель, повышение температуры по вечерам до 38 Сегодня...

Вопрос в следующем Женщина 62 года Болеет уже 7 дней Беспокоит сильный кашель, повышение температуры по вечерам до 38 Сегодня сдали анализы,при прослушивании хрипов не слышно Сложность в том,что на легком есть киста ,и рентген может не выявить на легком воспаление Как быть в таком случае,если это все-таки легкое?

Ответы врачей 1

Специалист
ерунда.киста диагностике не помешает.делайте рентген