Сыну 7 лет, год занимается танцами Break Dance делает акробатические трюки, встает на голову. Беспокоит...

Сыну 7 лет, год занимается танцами Break Dance делает акробатические трюки, встает на голову. Беспокоит начал делать специфические движения ртом, открывает рот и вытягивает шею. Вчера пожаловался на острую боль в затылочной части головы в конкретной точке у основания черепа слева. За 30 мин боль прошла. Подскажите, пожалуйста к какому специалисту обратиться и какое обследование нужно? Месяц назад прошли осмотр ортопеда, отклонений не замитил, лор и стоматолог в норме.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Показан осмотр невропатолога.