| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! Мой отец работает фельдшером-наркологом

Здравствуйте! Мой отец работает фельдшером-наркологом. Он сталкивается с кадировкой людей больных алкоголизмом. В этой сфере он работает около 15 лет. За это время он сам стал алкоголиком. Раньше он мог не пить пол года, месяц, а сейчас всего пару дней. На призыв закодироваться он говорит, что на него это не действует, он в это не верит и знает все "коды". Скажите пожалуйста, что в этом случае делать? Может он просто обманывает нас и другой способ кадировки, не тот который он использует на своей работе, поможет? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

663
Карачевский Андрей Борисович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемый Иван. "Кодирование" - не панацея. И к доказуемо-эффективным методам "эмоционально-стрессовая терапия" не принадлежит. Нужно обращаться за качественной квалифицированной помощью к специалистам, желательно к владеющим или КПТ, или мотивационным консультированием, или работающим в Миннесотской модели реабилитации, или всем вместе.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.