укусил паук.

укусил паук...головокружений и тошноты нет, только место укуса припухло, болит, и горячее. Температура странная 35,7*. Паук еще совсем маленький, поэтому трудно понять какой именно. Стоит ли ехать в больницу?

Ответы врачей 1

Специалист
стоит.ядовитых пауков в нашей местности кажется нет,а вот аллергические реакции на укус насекомых и довольно тяжелые встречаются очень часто