Добрый день. Мальчик 14

Добрый день. Мальчик 14.5 лет. Занимается спортом. Несколько лет назад был диагноз хронический панкреатит. 35-40 дней назад неделю пил антибиотики Макропен после операции по удалению фурункула. Чуствует себя отлично. Планово сдавали анализ крови в Синево. Получили недостаток лейкоцитов. (прилагаю) Пересдали в обычной поликлинике клинический анализ. Второй файл приложить не могу. Распишу так: Гемоглобин 160 Лейкоциты 3.0 СОЭ 3 Нейтрофилы палочкоядерные 2% Нейтрофилы сегментоядерные 36% Еозинофилы 0 Базофилы 0 Лимфоциты 48 Моноциты 14

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Нет ни одного файла. Второй анализ Вы привели не полностью. Некоторые показатели (эритроциты, тромбоциты) отсутствуют. Без полного анализа ничего конкретного сказать не могу. Валерий Вознюк.