У меня есть сын 8 лет, у нас с 1 класса в школе проблемы(мешаем проводить...

У меня есть сын 8 лет, у нас с 1 класса в школе проблемы(мешаем проводить урок учителю, трогаем словесно и телесно одноклассников, обманываем). Что делать? Просила так не делать - ноль, била - ноль, игнорировала - ноль, объясняла и просила так не поступать и все-равно ноль реакции.

Ответы врачей 1

Щербак Светлана Михайловна
психолог детский
Телефон: 80955899862
Марина, в Вашем случае коротким ответом не обойтись. Много возникает вопросов о семье, о взаимоотношениях. В личной консультации с психологом Вы сможете разобраться что происходит и как Вы можете это изменить.