Здраствуйте,пишу по такой проблеме:мне 16 и на половом члене у меня ессть высыпания виде...

Здраствуйте,пишу по такой проблеме:мне 16 и на половом члене у меня ессть высыпания виде твердых прыщей.Они у меня довольно долго(несколько лет) но они меня ни чем не беспокоют в том плане что зуда,боли или другого дискомфорта нету,но избавиться от них я очеь хочу.Можете мне посоветовать как это зделать?может есть специальные мази или таблетки?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, только очный осмотр поможет установить точный диагноз.