Здравствуйте!У меня трясутся руки при волнение,после поднятия чего-нибудь тяжелого,бывает,что и просто постоянно трясутся

Здравствуйте!У меня трясутся руки при волнение,после поднятия чего-нибудь тяжелого,бывает,что и просто постоянно трясутся.Бывают дни,когда все хорошо.Иногда бывает,что и голова начинает трястись.Бывает головокружение,постоянно нет настроения,чувствую себя очень уставшей,замученной.Из-за моей проблемы я не могу куда-либо ходить в гости,так как руки начинают очень трястись при виде не знакомого человека,при виде любимого парня.Пью таблетки анаприлин. К врачу не обращалась!Эндокринолога у нас в селе нет!Может какие-нибудь еще таблетки надо попить.

Ответы врачей 2

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обследование и индивидуальное лечение...
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Метдов много . Обслудуйтесь