У РЕБЕНКА 6ЛЕТ СТРЕПТОДЕРМИЯ.НАХОДИМСЯ В ОТПУСКЕ НА МОРЕ,ОБРАЩАЛИСЬ К ВРАЧУ-ПРОПИСАЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ(ХЛОРГЕКСИДИН,ФУКОРЦИН,БАНЕОЦИН)

У РЕБЕНКА 6ЛЕТ СТРЕПТОДЕРМИЯ.НАХОДИМСЯ В ОТПУСКЕ НА МОРЕ,ОБРАЩАЛИСЬ К ВРАЧУ-ПРОПИСАЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ(ХЛОРГЕКСИДИН,ФУКОРЦИН,БАНЕОЦИН).МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ВО КРУГ РТА,НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ НА ТЕЛЕ.ЛЕЧИМСЯ УЖЕ 3 ДЕНЬ.КОРОЧКИ НА ОТКРЫТЫХ РАНАХ УЖЕ НЕ МОКРЯТ.НО БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОИТ БОЛЯЧКА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ(УТРОМ ВЕКО ОПУХАЕТ,И ХОТЬ И ПЫТАЮСЬ НЕ МОГУ ПОЛНОСТЬЮ ОБРАБОТАТЬ),МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ КАПЛИ ЧТО БЫ ОТЕК УБРАТЬ И ОБРАБОТАТЬ ГЛАЗ

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, рекомендовать эффективное лекарство без осмотра в этой ситуации невозможно.