Добрый день!

Добрый день!!Моя проблема вот в чем. В прошлом году в декабре мне стало плохо начало все мелькать перед глазами и стало страшно((( поумерила давление 160 на 100 вызвала скорую наделали уколов стало легче но после этого я отходила неделю((( после этого случая я стала плохо себя чувствовать была бесонница ощущение такое что я хожу как во сне, не могла есть((( а у меня маленький ребенок на тот момент ему был год... До этого принимала гормональные препараты... Появился озноб прям трясло всю((( где то через месяц отпустило вроде стало полегче давление снова повышалось несколько раз и вот где то неделю назад опять озноб и опять такое состояние чудное((( голова чудная как у пьяной((( трясет всю бесонница, спать уж страшно лезут всякие мысли что я схожу с ума... Что это... Была у невропатолога в январе сказал что астеническое состояние выписал мексидол нейробион и валериану но не помогло((( я наверное точно псих мне страшно что скажу что нибудь не так или сделаю(((в ушах шум в глазах темно постоянно и пальцы рук немеют особенно по ночам, сердце болит часто и воздуха не хватает(( также пульс 100-120 даже бывает ложусь вечером и пульсация прям в голове брр ощущение что схожу с ума....во время беременности гинеколог ставила гипертоническую болезнь давление было почти всегда 140 на 90 и иногда 160 на 100.во время самих родов давление 170 на 100 поднималось.и в глазах все сосуды

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь к эндокринологу,обследуйте щитовидную железу для начала