Добрый день. Такая проблема: на ночь поела арбуз, потом ночью стала бегать в туалет, но...

Добрый день. Такая проблема: на ночь поела арбуз, потом ночью стала бегать в туалет, но после каждого мочеиспускания оставалось чувство, что все равно в туалет хочется. А к утру под конец мочеиспускания стала появляться боль, похожая на резь. Утром набрала мед.консультацию, посоветовали пить Канефрон и уролесан. Сказали, что арбуз спровоцировал отхождение солей и эти соли раздражают мочевыводящие пути. Сегодня стало легче. Пью много воды, и когда в мочевом пузыре накапливается много воды, то хожу в туалет без боли и потом нормальное ощущение, а если немного - то снова боль в конце (но уже не такая сильная) и снова ощущение, что опять хочется в туалет, но снова таки уже не такое сильное как вчера. Температура в районе 36,9-37,1. Что это может быть? Правильно ли я лечусь? Сейчас посетить врача нет возможности.

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Здравствуйте, Елена. Повышение температуры тела - признак воспалительного процесса. Для уточнения диагноза рекомендуется обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения соответствующего лечения.