Добрый день! Вопрос риторический быть или не быть

Добрый день! Вопрос риторический быть или не быть! Мне 30 лет замужем 11 лет,есть дочь уже школьница 8 лет. Задумываюсь еще о детках, но есть проблемы со здоровьем. Гастрит, мигрени, геморой после первых родов пропустим, а вот спина с тремя протрузии беспокоитодна из протрузий в пояснице 3мм, боли беспокоят почти постоянно даже после лечения(лечили гомеопатией Дискус Коэнзим тебе что то пила Остеогенон траумель). Есть еще проблема мое состояние психологическое стала совсем плохо справляться со стрессами: сердце бьется, ощущение страха, очень часто после стресса болит желудок, панические атаки перестали поддаваться контролю. Частые судороги основных мышц, не проходят по нескольку дней, странные мышечные спазмы особенно около груди, мышцы прям видно как шишка болит сильно резко, быстро проходит. Меня после прям в пот бросает. Имею ли я возможность и право рожать. Или только вред нанесу ребенку?

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Необходимо получить заключения профильных врачей ,то есть не лишь описание проблем,а грамотные заключения с диагнозом и рекомендациями по лечению ,на основании этого можно будет вам ответить на ваш основной вопрос.