Здравствуйте,пью пиво несколько лет регулярно!

Здравствуйте,пью пиво несколько лет регулярно!!по 3,могу и 4!литра за вечер(потом 2 дня отходняка)Бросить не получается,максимуму3 дня держусь потом по новой.Пила как то пропротен,не помогал .Сейчас хочу купить колме попить ,скажите,можно ли?и эффективно ли? мне 39 лет,никаких серьезных заболеваний(пока)нет..

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
elya. Решать пить или нет какой-либо препарат лучше после очной консультации у специалиста. А почему Вас интересует препарат, вызывающий непереносимость алкоголя? Вы считаете, что только страх Вам поможет? К психотерапевту, специализирующемуся на зависимостях, не хотете обратиться?