Добрый день. Последнее время сильно болит пятка,предполагаю что это шпора,такое ощущение как будто становлюсь на битое...

Добрый день. Последнее время сильно болит пятка,предполагаю что это шпора,такое ощущение как будто становлюсь на битое стекло.Травм никаких небыло.В течении дня более менее легче.Болит с утра пока немного расхожусь. Подскажите к кому обратиться с этой проблемой и лечится ли это?Спасибо.

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
День и время консулььтации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Специалист
Этой проблемой занимаются врачи ортопеды-травматологи. Необходим осмотр вашей стопы и рентгенография.