Здравствуйте! Мой цикл 35-37 дней, месячные идут на протяжении 2-3-х дней

Здравствуйте! Мой цикл 35-37 дней, месячные идут на протяжении 2-3-х дней. Но в этом месяце вместо обычных начались оченьскудные темно-коричневые выделения и продолжаются 4-й день. Чем это объяснить и стоит ли волноваться? Контрацептивы не использую. Спасибо!

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я думаю, что пока не актуален вопрос беременности, то и предпринимать никаких действий не стоит.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если у Вас редкие и скудные месячные, то нормой это не является скорее всего, думаю речь идет о гипоменструальном синдроме. Сколько Вам лет? Какой рост и вес? Были ли беременности?