Здравствуйте.Моеиу сыну 1г

Здравствуйте.Моеиу сыну 1г. 3м. в три менсяца нас смотрел окулист и сказал, что все в норме. В 6 мес. я сама опять пошла к нашему окулисту в поликлинику - мне казалось, что реьенок немного косит глазками - она посмотрела и сказала, что все нормально. Но вот сегодня были у педиаатра и она сказал, что у нас косоглазие.Скажите, пожалуйста, куда нам обратиться на прием, что бы получить правильный диагноз?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Если есть возможность, обратитесь в специализированную офтальмологическую клинику, которая обладает всем спектром необходимого оборудования, чтобы поставить правильный диагноз. Дело в том, что окулисты, к которым обращаются по месту жительства часто не могут поставить диагноз из-за отсутствия современного диагностического оборудования. Важно не упустить время, так как если это действительно косоглазие, то оно лечится именно в этом возрасте, через несколько лет может быть уже поздно. Можно обратиться в нашу клинику: по адресу г. Киев
ул. Димитрова, д. 5-Б, тел. (044) 238-6800 У нашей клиники есть детское отделение. Ознакомиться с терапевтическими методами лечения косоглазия можно в разделе "детская офтальмология" у нас на сайте http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/cms/index.cgi?ext=content&pid=94&lang=1