Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: сломал ногу, поставили диагноз перелом галеностопа со смещением,...

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: сломал ногу, поставили диагноз перелом галеностопа со смещением, сделали операцию 17 сентября 2013г, поставили пластину, закрепили ее шурупами, 20-21 сентября начала подниматься ближе к вечеру температура с 37 до 37.7, нога при этом в лежачем положении особо не болит, если опускаю ее вниз то начинает побаливать.Лечение назначили уколы антибиотиками 2раза в день внутримышечно цефтриаксон, а также 2раза в день гентомецин курс лечения антибиотиками 5 дней Подскажите нормально ли это? Заранее спасибо С уважением Александр

Ответы врачей 1

Специалист
Определить наличие воспаления послеоперационной раны и его характер можно только после очного осмотра. Обратитесь к Вашему доктору.