Здравствуйте!В последнее время стала замечать,что после душа или после того,как пропотею во время сна, меня...

Здравствуйте!В последнее время стала замечать,что после душа или после того,как пропотею во время сна, меня обсыпает кропивнистой сыпью. Серьёзно ли это и какие анализы стоит сдать,чтоб выяснить причину ее появления? Заранее благодарю за ответ

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Сдайте общеклинические анализы ОАК, ОАМ, САХ крови, Биллирубин, АЛТ, АСТ. Узи ОБП. Такие проявления возникают на фоне любой хронической инфекции в организме, часто глистные инвазии дают такие проявления.