Здравствуйте ! Такая проблема: 3 сентября ударил средний палец на правой руке(долгая история) суть в...

Здравствуйте ! Такая проблема: 3 сентября ударил средний палец на правой руке(долгая история) суть в том что он сразу опух по середине и болел я подождал неделю думал ушиб пройдет , через неделю ничего не изменилось пошел к травматологу, он внимательно осмотрел пощупал палец сказал что ушиб( снимка почему то не сделал, я подумал врач профессионал сам знает что нужно) .Так вот прописал тепло , финалгон мазать 1-2 раза в день , прошла еще неделя, но отек не сходит палец до конца не сгибается-больно, сам палец не болит в спокойном состоянии , при нажатии немного и при сгибах сильнее. Мог ли врач ошибаться и у меня более серьезная травма,а не просто ушиб? Финалгон боль при сгибах снимает, но не полностью до конца в кулак не могу согнуть как будто тянет что то.

Ответы врачей 1

Специалист
Установить диагноз в Вашем случае можно только после очного осмотра и обязательной рентгенографии кисти