здравствуйте! я - кормящая мама

здравствуйте! я - кормящая мама. Ребёночку 5 мес. У неё насморк, а у меня полный набор - болит горло, заложенный нос и температура до 38. подскажите пожалуйста,как нам лечится? а главное как мне себе сбивать температуру? заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Нурофеном по инструкции