Добрый день!сыну 3 года,пошли в детский сад,через неделю начались сопельки,капали пиносолом,но никакого результата не было,в...

Добрый день!сыну 3 года,пошли в детский сад,через неделю начались сопельки,капали пиносолом,но никакого результата не было,в пятницу пришли дамой, и он начал плакать что болит ушко,мы поехали в больницу к лору,он назначил лечение: отизол по 2 капли 3р.в 3-5 дней,фармазолин по 2 капли 3р.в день 5дней.А сегодня были в лора и он нас направил в больницу чтобы ложится с диагнозом :левосторонний острый средний отит,острый ренит. У меня такой вопрос,можно ли лечится дома и чем закапывать или промывать носик и ушки,так как у меня и 2 ребенок заболел ОРЗ,а седеть с ним некому и я не могу его бросить самого.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, лечение отита проводится по назначению врача и под его наблюдением. В случае отказа от стационара, Вы пишете расписку и просите врача расписать Вам курс лечения для ребенка. С уваж, Образцов И.Г.