Добрый день!Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста , в данный момент временно живу в не...

Добрый день!Очень нужна ваша помощь, помогите пожалуйста , в данный момент временно живу в не большом городке, где нет врача нефролога, да что уж там говорить уролог в отпуске один на всю больницу, в октябре только выйдет. Так вот терапевт смотрит меня. Обращаться не к кому особо, поставили по узи почек диагноз хр. пиелонефрит воспаление больше не чего а так все без изменений,моча и кровь положительные все отлично,жду еще один анализ мочи на бк, раньше ни когда не болела почками, болит спина жар в спине как будто горчичники мне поставили сильно не горит умеренно, температура держится 3 недели поднимается вечером 37,1-37,5 я сама затянула с походом к врачу, обратилась когда было 2 недели, анализы все время сдавала на 4 недели только лечится начала, сейчас пью таблетки 3 дня которые прописали это нолицин, почечный чай от которого бегаю часто в туалет (до чая все хорошо было ходила как обычно,чай делает свои результаты, моча без изменений, и обезболивающее но-шпу прописали вот и все лечение. Странно воблости спины жар, спина стала гореть теперь весь день не только по ночам, может борется организм не знаю, но температура не проходит пока что. Знакомые обратились к врачу знакомому, терапевту или даже медсестра чтобы посмотрела карточку мою что написали мне, сказала что моча и анализ крови в норме, хорошие, но посоветовала колот уколы цефтриаксон+лидокаин+вода для инъекций вот думаю стоит мне отказываться от своего прежнего лечения, ведь я пью антибиотики только 3 дня а на 4 день планирую колоть уколы и забросить свое первое лечение которое выписали, уколы говорят помогают, более эффективно, что мне делать, подскажите пожалуйста правильный ли состав укола для хр. пиелонефрита?!Температура держится не спадает, очень расстроенная, понимаю что почки очень серьезное заболевание, но в данное время не могу выехать из города, как лечить, чтобы температура упала, очень тяжело, жарко, месяц с такой температурой нахожусь, в больницу не положили т.к. анализы мочи, крови хорошие, очень боюсь что с каждым днем все ухудшается, и Температура не спадает даже днем.И стоит носить согревающий пояс или нет,а то я насила, сейчас перестала т.к. жарко.?!Посоветуйте пожалуйста очень нужна ваша помощь. Заранее выражаю огромное человеческое спасибо! Вы уж извините меня за беспокойство.

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Если вы начали пить антибиотик, продолжайте его до 7-10 дней, затем оцените снова свои жалобы, Настя
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Настя, Если диагноз пиелонефрита верный, то нолицин 400 мг дважды в сутки 10 лней в большинстве случаев закрывает вопрос и переходить на дургой препарарт нет смысла, раз нормализовались анализы мочи. Пояс согревающий - белеберда. С ув Д.Иванов