Добрый день! У меня с рождения втянутые соски - 3-ей степени

Добрый день! У меня с рождения втянутые соски - 3-ей степени. Выкормила ребенка из молокоотсоса, пробовала все возможные не хирургические методы - не помогают. При хирургическом вмешательстве, сказали, нужно только отсекать молочные протоки. Чем мне это грозит, кроме того, что я не смогу кормить ребенка больше? Куда бубут деваться выделения из этих протоков и что будет при беременности..и вообще какие последствия негативные это может вызвать для моего здоровья. Мне 29 лет. Хочу решить проблему из-за постоянного зуда, запаха и скопления выделений в области втянутости. заранее благодарна за помощь..

Ответы врачей 1

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Если прооперируетесь, то кормить не сможете. Запах и выделения можно устранить мазью пимафуцин. Мажьте 2 раза на день до исчезновения симптомов. Решать только вам.