Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что это может быть уже на протяжении трех дней из влагалища вытекает жидкость...

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,что это может быть уже на протяжении трех дней из влагалища вытекает жидкость прозрачная в приличном количество два три раза за день .что это может быть?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
если это средина менстр.цикла это может быть овуляторная слизь.Но в любом случае лучше перепроверить на очной консультации гинеколога так как это может быть симптом поражения шейки матки (например эрозия) или воспалительного процесса(вирусное воздействие)